Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС
Учебные подразделения

Факультеты

Институты и центры

Филиалы

Администрация

Управления

Подразделения

Студент года — 2016

21 ноября 2016 года в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна состоялся финал конкурса «Студент года» в системе высшего образования.

Победителем конкурса в номинации «Лучший в патриотической работе» стал студент факультета «Управление перевозками и логистика» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Егор Викулов (гр. УПП-305).

В торжественном мероприятии участвовали Губернатор Санкт-Петребурга Г.С. Полтавченко, члены правительства города, представители научно-образовательной, деловой и культурной общественности.

В церемонии награждения принял участие ректор ПГУПС А.Ю. Панычев. Он вручил награды победителю и призёрам в номинации «Лучший в организации деятельности волонтёрского движения». Александр Юрьевич отметил высокие личностные и моральные качества молодых людей, участвовавших в конкурсе.

Из ста семидесяти одного участника конкурса «Студент года» в финал вышли тридцать шесть конкурсантов. Среди них, кроме Егора Викулова, ещё два наших студента – Артём Русин (гр. МТ-202) участвовал в номинации «Лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов», а Анастасия Швидкая (гр. УПП-305) представляла номинацию «Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность)».

Пресс-служба


Ещё по теме