Благодарственное письмо

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

В письме, подписанном заместителем главы администрации Л.В. Желонкиной, выражается благодарность за активное участие студентов Университета в Дне благоустройства Адмиралтейского района.

«Ваша образовательная организация вносит ощутимый вклад в культурное и патриотическое воспитание молодёжи. Участие в таких мероприятиях способствует развитию активной жизненной позиции молодого поколения, а также поддержанию почти вековой традиции проведения субботника», — говорится в письме.

Администрация Адмиралтейского района выражает надежду на дальнейшее сотрудничество в деле нравственно-патриотического воспитания молодого поколения.