Церемония чествования лучшей группы Университета, отличников учебы, победителей спортивных соревнований и студенческого актива

28 декабря 2021 года в Дубовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялась торжественная церемония чествования лучшей группы Университета, отличников учебы, победителей спортивных соревнований и студенческого актива.

В ходе торжественной церемонии благодарностью ректора А.Ю. Панычева была награждена сборная команда Университета по хоккею с шайбой за победу в студенческих соревнованиях сезона 2021 года. Благодарственные письма первого проректора — проректора по учебной работе Л.С. Блажко получили обучающиеся группы ПГМ-001, победившие в смотре-конкурсе на лучшую учебную группу Университета, а также отличники учебы факультетов. Студенты, отмеченные за активное участие в научной жизни Университета в 2021 году, получили благодарственные письма первого проректора — проректора по научной работе Т.С. Титовой.

Студенты, внесшие вклад в общественную жизнь Университета, в развитие студенческого самоуправления и волонтерского движения, были отмечены благодарственными письмами проректора по воспитательной работе и связями с производством П.К. Рыбина.

Мероприятие было организовано со строгим соблюдением Стандарта безопасной деятельности ФГБОУ ВО ПГУПС в целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).