Успех на Вузовском чемпионате по стандартам WorldSkills

3-7 июня 2019 года в Москве на базе Российского университета транспорта (МИИТ) проходил Вузовский чемпионат по стандартам WorldSkills.

В компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» (для студентов СПО) от филиалов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I приняли участие и показали высокие результаты студенты:

• Мария Соколова (Ярославский филиал ПГУПС), которая заняла 4-е место с результатом 520 баллов (руководитель – преподаватель Т.С. Столяренко);
  • Мария Першикова (Рязанский филиал ПГУПС), которая вошла в десятку лучших участников чемпионата с результатом 506 баллов (руководитель – заведующий отделением Е.И. Кулагина).

Ректорат Университета поздравляет Марию Соколову, Марию Першикову и их руководителей с высокими результатами и желает им новых успехов, побед и достижений!