Волонтерский центр ПГУПС приглашает доноров

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки городская станция переливания крови испытывает высокую потребность в донорах. Волонтерский центр ПГУПС приглашает желающих и неравнодушных людей стать донорами крови и принять участие в выездах, которые состоятся 3 и 8 декабря.

Доноров принимает СПб ГКУЗ «Городская станция переливания крови» по адресу Московский пр., д. 104.

Оставить заявку на участие, ознакомиться с мерами профилактики во время эпидемии COVID-19 и узнать о процессе подготовки к сдаче крови, а также о противопоказаниях Вы можете в группах Волонтерского центра ПГУПС в социальных сетях или в  Отделе молодежных программ Управления воспитательной работы и производственного обучения.