Выезд студенческого актива ПГУПС

2 сентября 2023 года на геолого-геодезической базе ПГУПС вблизи поселка Плоское Толмачевского г.п. прошел выезд студенческого актива, в котором участвовали более ста обучающихся-активистов.

Организаторы мероприятия — Совет обучающихся и Управление воспитательной работы и производственного обучения университета.

Для участников выезда была подготовлена программа, в которую вошли блоки «Нетворкинг», «Креативное мышление», «Адаптация первокурсников» и «Стратегическое развитие самоуправления ПГУПС». Каждый блок программы был нацелен на поиск талантов активистов, раскрытие потенциала и выявление их лидерских качеств, а также на формирование комфортной среды для коммуникации в студенческом самоуправлении.

Самые активные и целеустремленные ребята составили план, направленный на улучшение качества студенческой жизни в стенах ПГУПС.

Желаем студенческому самоуправлению ПГУПС успехов и плодотворной работы в новом учебном году!

Отдел молодежных программ