XVI слет «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ-2020»

Со 2 по 7 февраля команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в составе 12 человек будет бороться за звание лучшей среди участников XVI слета «Студенческий профсоюзный лидер РОСПРОФЖЕЛ-2020», соревнуясь в эрудиции, творчестве и лидерских качествах.

В Слете примут участие делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска, Омска, Иркутска и Хабаровска.

Один из этапов Слета пройдет в ПГУПС: 6 февраля состоится панельная дискуссия «Жизнь моя — железная дорога». Гостей и участников мероприятия также ждут экскурсии по лабораториям Университета.

Студенты ПГУПС уже ведут активную подготовку к конкурсу: изучают профсоюзный устав и основные направления деятельности РОСПРОФЖЕЛ, продумывают концепцию творческих номеров, визиток, собираются для обсуждения сценария и много другого.

Во время подготовки также была проведена TED-встреча, в ходе которой участники прошлых «Лидеров» рассказывали ребятам о своём опыте и давали полезные советы.

Желаем команде ПГУПС удачи, плодотворной подготовки и боевого настроя!

по материалам Отдела молодежных программ