Забег «Достигая цели» в честь Дня железнодорожника

4 августа 2019 года, в День железнодорожника, в российских городах состоялся забег «Достигая цели» на дистанцию 1520 метров (кратную ширине железнодорожной колеи).

В забеге приняли участие железнодорожники, в том числе выпускники и обучающиеся Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

В Санкт-Петербурге II место заняла выпускница ПГУПС 2014 года Александра Сберегаева, мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу.

В Москве четвёртой на дистанции стала магистрант кафедры «Экономика транспорта» 3-го года обучения Мария Артюхович, начальник Управления по взаимодействию с государственными органами власти ООО «Новотранс Актив».