Завершился конкурс «Студент года-2018»

20 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония чествования победителей и лауреатов конкурса «Студент года-2018» в системе высшего образования в Санкт-Петербурге.

Диплом лауреата конкурса в номинации «Лучший в студенческом спорте» вручён студентке Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Анне Костиной (гр. ЛБ-613).

Дипломы участников конкурса вручены студентам:

• Анне Александровой (гр. МТ-609) в номинации «Лучший организатор программ творчества и досуга»;
  • Кириллу Головизнину (гр. МТ-408) в номинации «Лучший в научном и техническом творчестве»;
  • Анне Кайгородовой (гр. УПП-506) в номинации «Лучший в художественном творчестве»;
  • Федору Смирнову (гр. УПП-706) в номинации «Лучший организатор студенческого самоуправления в вузе».

по информации Управления воспитательной работы
и производственного обучения