МТСТ'18

5-8 сентября 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I под эгидой Международного совета по магнитной левитации The International Maglev Board состоялась XXIV Международная конференция по магнитолевитационным системам и линейным двигателям Maglev 2018 совместно с ежегодной Международной научно-практической конференцией «Магнитолевитационные транспортные системы и технологии» МТСТ’18.

В работе конференции приняли участие 358 человек, в том числе — 188 из России и 170 специалистов 22 стран мира (Германия, Италия, Китай, Республика Корея, США, Франция и др.) из ведущих машиностроительных, электротехнических, транспортных, логистических компаний, крупных исследовательских центров и университетов.