XIX Международный профессиональный форум – 2022 «Управление рисками – новые вызовы»

23-24 июня 2022 года на базе Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялся XIX Международный профессиональный форум — 2022 «УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ — НОВЫЕ ВЫЗОВЫ».

Соорганизатором Форума выступала Ассоциация риск-менеджмента «Русское общество управления рисками» (РусРиск).

В ходе Форума прошли:

• Панельная дискуссия «Настоящее и будущее риск-менеджмента в России»;
  • Круглый стол «Проблемы организации страховой защиты крупных компаний в условиях санкций»;
  • Круглый стол «Риск-менеджмент, внутренний контроль и внутренний аудит — соло, дуэт или трио?»
  • Церемония награждения победителей конкурса «Лучший риск менеджмент в России — 2022», вручение национальных сертификатов CRMP.RR;

На Форуме приняли участие представители: Банка России, Банка «Санкт-Петербург», РСПП, Всероссийского союза страховщиков, «Газпром нефть», ГМК «Норильский никель», «Русатом Оверсиз», АФК «Система», «Роквелл Капитал», «Вымпелком», Агентства «Эмерком» МЧС России, РусРиска, Ассоциации «ИВА», «Страховой Брокер Виллис СНГ», «Ингосстрах», «Группа Ренессанс Страхование», «Группа «Илим», «ЕПАМ», «Лента», Юридической фирмы АЛРУД, «ИнфоТеКС», «ERG Capital Projects» (Казахстан), ПГУПС, МГИМО МИД РФ и др.