Благодарность Военной академии связи

Начальник Военной академии связи генерал-лейтенант С.В. Костарев поблагодарил ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева за проявленное содействие в поиске и отборе кандидатов на прохождение военной службы в научной роте Военной академии связи.

doc00208220180809112523_001.jpg

Военнослужащие научной роты активно участвуют в научно-исследовательской работе, проводимой как в академии, так и в масштабах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Личный состав научной роты постоянно принимает участие в работе научных конференций, форумов и выставок, осуществляя апробацию полученных результатов и представляя свои научные достижения.

Генерал-лейтенант отметил, что выпускник ПГУПС Казакевич Андрей Анатольевич, проходящий службу в научной роте, показывает высокий уровень теоретической и практической подготовки, компетентность при решении научно-прикладных задач.