ПГУПС на Всероссийском конкурсе эссе на иностранном языке «Дистанционное обучение иностранному языку: взгляд с другой стороны экрана»

В адрес ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило письмо врио ректора Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) А.В. Келлера.

От имени Организационного комитета Всероссийского конкурса эссе на иностранном языке «Дистанционное обучение иностранному языку: взгляд с другой стороны экрана», проводимого МАДИ в 2021 году для обучающихся технических университетов Российской Федерации, врио ректора МАДИ А.В. Келлер отметил заинтересованность студентов ПГУПС в тематике конкурса и высокий уровень владения иностранным языком.

Студентка ПГУПС Ольга Лужецкая (группа ЛБ-011) заняла второе место в номинации «Соответствие жанру».

Организационный комитет также выражает искреннюю благодарность преподавателям ПГУПС за профессионализм и высокий уровень подготовки по иностранному языку:

• Илоне Юрьевне Хитаровой — и.о. заведующего кафедрой «Русский и иностранные языки»;
  • Марии Михайловне Четиной — доценту кафедры «Русский и иностранные языки».