Церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2021 года

Торжественная церемония чествования лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга 2021 года прошла 30 июня в Атриуме Комендантского дома Петропавловской крепости.

Мероприятие посетили вице-губернатор Санкт-Петербурга В.Н. Княгинин, председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области А.В. Демидов, представители Правительства города, ректоры и проректоры вузов, лучшие выпускники, их родители и приглашенные гости. От ПГУПС на церемонии присутствовал проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин.

В число лучших выпускников вузов города вошла выпускница ПГУПС Анна Александрова, которая была награждена благодарственным письмом губернатора Санкт-Петербурга и традиционным памятным знаком — статуэткой сфинкса.