Завершение мероприятий Ассамблеи

На праздничном мероприятии присутствовали ректор университета А.Ю. Панычев, первый проректор — проректор по учебной работе Л.С. Блажко, первый проректор — проректор по научной работе Т.С. Титова, проректор по экономике и информатизации С.В. Коланьков, проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин, проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью И.Ю. Хитарова, представители Кадрового резерва и факультетов.

В завершении Ассамблеи гостей ждет концерт, посвященный 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, и фуршет.