Всероссийская олимпиада «Бухгалтерский учет на транспорте»

Кафедра «Бухгалтерский учёт и аудит» проводит Всероссийскую олимпиаду «Бухгалтерский учёт на транспорте» посвященную 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Для участия во Всероссийской олимпиаде приглашаются студенты российских и зарубежных вузов, обучающиеся по программам бакалавриата направления «Экономика». Задания олимпиады ориентированы на будущую профессиональную деятельность и включают материалы по дисциплинам «Бухгалтерский финансовый учёт», «Управленческий учёт», «Бухгалтерская финансовая отчетность».

Сроки проведения Всероссийской олимпиады «Бухгалтерский учёт на транспорте»:

• 15 апреля 2019 года — заочный этап;
  • 14 — 15 мая 2019 года — очный этап.

Подробная информация на сайте

Вузы, желающие принять участие в Олимпиаде, предоставляют заявки на участие в ФГБОУ ВО ПГУПС до 10 апреля на электронный адрес: buh@pgups.ru

Контактная информация организаторов:

• +7 (812) 457-87-57
  • +7 (812) 457-83-01
  • +7 (812) 310-17-24.

по информации кафедры «Бухгалтерский учёт и аудит»