Встреча преподавателей и студентов университета с выпускником ПГУПС профессором А.И. Вахмистровым

21 ноября в Менделеевской аудитории состоялась встреча преподавателей и студентов факультета «Промышленное и гражданское строительство» с выпускником ПГУПС, координатором Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу, советником президента «Банк Санкт-Петербург» профессором Вахмистровым Александром Ивановичем.

Встреча была посвящена 210-ой годовщине со дня образования ПГУПС, где А.И. Вахмистров выступил с докладом на тему: «Строительный комплекс Санкт-Петербурга: современное состояние и перспективы развития».

по материалам факультета «Промышленное и гражданское строительство»