Визит делегации Чжэнчжоуского университета лёгкой промышленности в ПГУПС

28 мая 2019 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Чжэнчжоуского университета лёгкой промышленности (КНР) во главе с вице-президентом университета Ван Синьцзе.

В конференц-зале Университета с гостями из КНР встретились проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью Е.К. Коровяковский и начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в области академической мобильности и организацию летних школ для китайских студентов на базе Центра русского языка.

После переговоров для делегации Чжэнчжоуского университета лёгкой промышленности была проведена экскурсия по Университету.

по информации Управления международных связей