Подписаны соглашения

В рамках Бетанкуровского международного инженерного форума 14 ноября 2018 года подписан ряд соглашений о сотрудничестве между Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I и вузами Китайской Народной Республики.

Соглашения подписаны в присутствии руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта РФ В.Ю. Чепца и генерального секретаря Китайского народного общества дружбы с зарубежными странами г-на Ли Сикуэя.

Соглашение между ПГУПС и Пекинским объединённым университетом подписали ректор А.Ю. Панычев и президент Ли Сюэвей.

Соглашение между ПГУПС и Даляньским транспортным университетом подписали ректор А.Ю. Панычев и ректор Ма Юнь-Дон.

Соглашение между ПГУПС и Ланьчжоуским транспортным университетом подписали ректор А.Ю. Панычев и ректор Ли Иньчжэнь.

Соглашение между ПГУПС и Хохайским университетом подписали ректор А.Ю. Панычев и проректор Сюй Вэйя.

Подписанные документы открывают вузам путь к новым формам сотрудничества по широкому спектру направлений.