Поздравление с Днём российского студенчества от Приволжской железной дороги

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило поздравление с Днём российского студенчества, подписанное заместителем начальника Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» А.С. Воротневым.

Поздравляя преподавательский коллектив и студентов Университета с праздником, А.С. Воротнев отмечает, что знания во все времена были абсолютной ценностью, надёжным ориентиром в жизни.

На Приволжской железной дороге ценят деятельность преподавательского коллектива и его вклад в воспитание студентов, помощь в приобретении знаний и профессионального мастерства.

поздравление