Поздравление с Днём железнодорожника от заместителя генерального директора ОАО «РЖД» С.А. Кобзева

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило поздравление с Днём железнодорожника от заместителя генерального директора — главного инженера ОАО «РЖД» С.А. Кобзева.

В поздравлении С. А. Кобзев отмечает роль вузов в обеспечении железнодорожного транспорта страны высокообразованными, технически грамотными специалистами, а также значение вузовской науки и проблем, стоящих перед ней.

С. А. Кобзев желает коллективу Университета здоровья, новых идей, эффективных и плодотворных решений и творческой энергии.