Поздравления с 211-летием ПГУПС от руководителей ОАО «РЖД»

На имя ректора ПГУПС поступили поздравления с 211-летием Университета от выпускников ЛИИЖТ — ПГУПС и руководителей ОАО «РЖД»: первого заместителя генерального директора ОАО «РЖД» С.А. Павлова, заместителя Генерального директора ОАО «РЖД» — начальника Центральной Дирекции инфраструктуры Г.В. Верховых, заместителя генерального директора ОАО «РЖД» — начальника дирекции тяги О.С. Валинского, первого заместителя начальника Центральной дирекции управления движением Д.М. Рахимжанова, начальника Московской железной дороги М.О. Глазкова, начальника Октябрьской железной дороги В.Г. Голомолзина, начальника Северной железной дороги В.Ф. Танаева, начальника Дирекции скоростного сообщения А.Ю. Петрова, генерального директора АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» В.В. Григорьева.