Конкурс профессионального мастерства на базе ИПКП ПГУПС

В сентябре 2019 года на базе Института повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов при ПГУПС (Кронверкский пр., д. 9) Санкт-Петербургским Центром диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры планируется проведение ежегодных конкурсов профессионального мастерства работников участков диагностики Октябрьской ДИ.

Конкурсы состоятся:

• в номинации «Лучший оператор дефектоскопной тележки» — 10 сентября 2019 г. с 9:30 до 17:00;
  • в номинации «Лучший наладчик участка диагностики» — 12 сентября 2019 г. с 9:30 до 17:00.

В мероприятии примут участие преподаватели и студенты кафедры «Методы и приборы неразрушающего контроля» ПГУПС.