Конкурс «УМНИК-РЖД»

Целью конкурса «УМНИК-РЖД» является поддержка проектов молодых учёных, востребованных предприятиями железнодорожного транспорта, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов данных научных разработок.

В конкурсе могут принимать участие физические лица в возрасте от 18 до 30 лет включительно (студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений), являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК».

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе, а также оформить и подать заявку можно по адресу: https://umnik.fasie.ru/rzd.

За информацией обращаться в  Отдел инновационных разработок и научно-исследовательской работы студентов.
Справки по телефонам: +7 (812) 436-97-26, +7 (812) 570-76-60
Олеся Викторовна Гимазетдинова
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 12 сентября 2021 года.