Круглые столы в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума на факультете «Экономика и менеджмент»

3 декабря на факультете «Экономика и менеджмент» в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума состоялись заседания Круглых столов. Открыл заседания проректор по экономике и информатизации профессор Коланьков Сергей Вячеславович. С приветственным словом к участникам обратился и.о. декана факультета «Экономика и менеджмент» Кабанов Александр Васильевич.

Модератором Круглого стола «Человеческий капитал: инновационная траектория развития» выступила и.о. заведующего кафедрой «Менеджмент и маркетинг» д.э.н., профессор Ксенофонтова Татьяна Юрьевна. Круглый стол «Небывалое в России учреждение» провел заведующий кафедрой «История, философия, политология и социология» д.и.н., профессор Фортунатов Владимир Валентинович.

В заседаниях Круглых столов приняли участие ученые зарубежных и российских высших учебных заведений, преподаватели и студенты ПГУПС.

по материалам факультета «Экономика и менеджмент»