Благодарность от Губернатора Санкт-Петербурга А.Д.  Беглова
На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо от Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова за первый экземпляр книги «Всемирное наследие Бетанкура»
Встреча в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор»
Встреча в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор», посвященная Дню российской науки, 265-летию со дня рождения великого инженера, ученого и государственного деятеля Августина Бетанкура и представлению общественности книги «Всемирное наследие Бетанкура»
Он опередил свое время: 265 лет со дня рождения Августина Бетанкура
В штаб-квартире Русского географического общества состоялось торжественное заседание, посвященное 265-ой годовщине со дня рождения Августина Бетанкура
07.07.2022
День выпускника ПГУПС в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор»
6 июля 2022 года в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» состоялась торжественная церемонии выпуска молодых специалистов с вручением дипломов с отличием.
Наследники Бетанкура
В канун III Бетанкуровского международного инженерного форума открыта площадка совместного студенческого бизнес-инкубатора ОЖД и ПГУПС.
05.12.2019
Круглые столы в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума на факультете «Экономика и менеджмент»
На факультете «Экономика и менеджмент» в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума состоялись заседания Круглых столов.
04.12.2019
Встречи с иностранными делегациями в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума
3 декабря в ПГУПС состоялись встречи с иностранными делегациями в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума.
Заседания Круглых столов
В рамках Бетанкуровского международного инженерного форума пройдут заседания Круглых столов.