05.12.2019
Круглые столы в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума на факультете «Экономика и менеджмент»
На факультете «Экономика и менеджмент» в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума состоялись заседания Круглых столов.
04.12.2019
Встречи с иностранными делегациями в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума
3 декабря в ПГУПС состоялись встречи с иностранными делегациями в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума.
Заседания Круглых столов
В рамках Бетанкуровского международного инженерного форума пройдут заседания Круглых столов.
Торжественные мероприятия в день юбилея Университета
В день юбилея делегация Ученого совета ПГУПС по традиции торжественно возложила цветы к памятнику А. Бетанкура.
Бетанкуровский международный инженерный форум в ПГУПС
В ПГУПС пройдут основные мероприятия в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума.
01.02.2019
1 февраля — день рождения Августина де Бетанкура
1 февраля 2019 года исполнился 261 год со дня рождения организатора и первого ректора нашего Университета Августина де Бетанкура.
26.07.2018
Визит испанских инженеров в ПГУПС
24 июля 2018 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация инженеров из Королевства Испания, которую возглавил генеральный секретарь Коллегии инженеров путей сообщения Хосе Хавьер Диес Ронсеро.
03.07.2018
День выпускника в Исаакиевском соборе
4 июля 2018 года в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» состоится торжественная церемония 204-го выпуска воспитанников первого транспортного вуза России — Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (ПГУПС).
20.05.2018
Фонтаны Петергофа открылись!
19 мая 2018 года в Нижнем парке Государственного музея-заповедника «Петергоф» состоялся торжественный пуск фонтанов.
Мост Бетанкура пройдёт тестирование
В воскресенье, 13 мая 2018 года, мост Бетанкура наряду с другими объектами транспортной инфраструктуры программы подготовки к ЧМ (прилегающий к мосту участок набережной Макарова, станция метро «Новокрестовская» и новый участок Невско-Василеостровской линии) пройдёт тестирование. В рабочем режиме здесь будет запущено движение транспорта.