Минобрнауки России и Росмолодежь проводят опрос молодежи Санкт-Петербурга

В целях подведения итогов реализации системы мероприятий в сфере образования и молодежной политики в 2020 году Министерством науки и высшего образования Российской Федерации организована работа по подготовке в Правительство Российской Федерации ежегодного доклада о положении молодежи и реализации государственной молодежной политики. В этой связи Минобрнауки России совместно с Росмолодежью разработан единый перечень индикаторов для оценки качества реализации программ и проектов в сфере государственной молодежной политики, на основании которых сформирован список вопросов для проведения опроса среди представителей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

В качестве региона для проведения пилотного проекта по оценке качества реализации программ и проектов в сфере государственной молодежной политики выбран Санкт-Петербург.

Просим обучающихся принять участие в опросе и заполнить форму, доступную по ссылке: https://forms.gle/S5RDkz8oD4Ei5Ybw9 . Заполнение анкеты займет не более 20 минут.

Отдел молодежных программ