ПГУПС открывает двери для студентов из Индии

12 апреля 2024 года для потенциальных индийских абитуриентов в Нью-Дели состоялась образовательная выставка. В выставке от нашего университета приняли участие заведующий кафедрой «Наземные и технологические комплексы» А.А. Воробьёв и доцент кафедры «Логистика и коммерческая работа» Е.К. Коровяковский.

Стенд ПГУПС имел большой успех у индийцев. Потенциальные абитуриенты интересовались программами бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по направлениям логистики, транспортного строительства, эксплуатации ВСМ, экономики, менеджмента и других. Также сотрудничеством с вузом заинтересовались представители индийских университетов и рекрутинговых компаний. Все предложения будут внимательно рассмотрены руководством ПГУПС и приняты в работу.