Приоритет-2030 в приоритете

С 27 по 29 января 2023 года на геолого-геодезической базе университета состоялся семинар «Разработка системы KPI для измерения институциональных изменений в рамках ПСАЛ «Приоритет-2030», в котором приняли участие ректор А.Ю. Панычев, проректоры, директор ИНО, деканы факультетов.

В течение трех дней помимо выступлений руководителей политик в рамках ПСАЛ «Приоритет-2030» о реализации намеченных мероприятий, состоялась широкая дискуссия по вопросу трансформации вуза к 2030 году, посвященная формированию KPI по всем политикам программы, которые в дальнейшем будут использоваться для оценки результатов работы как вуза и структурных подразделений в целом, так и конкретных сотрудников.

Подводя итоги семинара Александр Юрьевич подчеркнул, что времени на дискуссии нет, трансформация вуза — это единственная перспектива обеспечить лидирующие позиции в условиях модернизации современного высшего образования.