Объявлен конкурс «Молодые, дерзкие, перспективные»

В целях развития научной и стимулирования инновационной деятельности молодежи Комитет по науке и высшей школе объявляет о начале проведения конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, осуществляющие научную, научно-техническую и(или) инновационную деятельность. Конкурс проводится по трем номинациям: «Бизнес-идея», «Научно-техническая разработка», «Научно-исследовательский проект». В каждой номинации будут определены три победителя (1, 2 и 3 место).

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета по науке и высшей школе в разделе «Конкурсы».

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Отдел инновационных разработок и научно-исследовательской работы студентов (пом. 8-143), тел. (812) 436-97-26.

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе