VII Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт — XXI век»

VII Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт — XXI век» проводится кафедрой «Локомотивы и локомотивное хозяйство» совместно с кафедрами «Электрическая тяга», «Подъемно-транспортные, путевые и строительные машины» и ОАО «РЖД» с 10 по 12 ноября 2020 г.

Планируемые секционные заседания:

• Современный электрический транспорт и автономные локомотивы;
  • Современное состояние и перспективы развития наземных транспортно-технологических комплексов;
  • Энергоэффективность тягового подвижного состава и совершенствование энергетических установок;
  • Производство, модернизация и обслуживание локомотивов и электрического транспорта. Новые подходы в ремонте и эксплуатации тягового подвижного состава.