XVII Международный профессиональный форум «Управление рисками — новые вызовы»

В Москве завершил работу XVII Международный профессиональный форум «Управление рисками — новые вызовы» с онлайн-трансляцией на канале Русского общества управления рисками.

В работе Форума в качестве спикера принял участие заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент в строительстве» профессор Сергей Геннадиевич Опарин. Его доклад на тему «Синергия в интегрированных системах управления рисками и ее учет в условиях цифровизации экономики» вызвал большой интерес и положительную оценку участников Форума.

В рамках Форума проводился конкурс «Лучший риск-менеджмент в России — 2020», победителем которого в номинации «Лучшая научная публикация в области риск-менеджмента» стал С.Г. Опарин. В фонд АРМ «Русское общество управления рисками» передана монография «Теория и практика управления рисками», подготовленная коллективом авторов по результатам работы V Международной научно-практической конференции «Управление рисками в экономике», которая состоялась в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I в ноябре 2019 года.