Заседания Круглых столов

3 декабря в первой половине дня в ПГУПС в рамках Бетанкуровского международного инженерного форума «История и перспективы развития транспортной отрасли и транспортного образования» пройдут заседания Круглых столов.

Участники Форума смогут обсудить разнообразные вопросы, в том числе интеллектуальные транспортные системы в условиях цифровизации, транспортные инфраструктуры магистральных дорог и городов, технологии ремонта и эксплуатации подвижного состава железных дорог, инновационная траектория развития человеческого капитала и многое другое.

Главной темой Бетанкуровского форума традиционно является совершенствование инженерного образования.