Итоги внутривузовского тура Международной студенческой олимпиады по направлению «Строительство»

28 апреля 2022 года на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» состоялся внутривузовский тур Международной студенческой олимпиады по направлению 08.04.01 «Строительство» по профилю «Водоснабжение и водоотведение» (уровень магистратуры).

Участие в Олимпиаде приняли обучающиеся 1 и 2 курса факультета «Промышленное и гражданское строительство» направления 08.04.01 «Строительство» магистерской программы «Водоснабжение и водоотведение на предприятиях транспорта и в системах ЖКХ». При выполнении заданий участникам необходимо было решить задачи, связанные с отведением, регулированием и очисткой как поверхностного стока, так и промышленных сточных вод, показать свои знания в области систем промышленного водоснабжения, работы насосов и насосных станций систем водоснабжения и водоотведения.

Наилучшим образом выполнить задания смогли три участницы, которые и стали призерами внутривузовского тура Международной студенческой олимпиады:

• Танакова Юлия Дмитриевна (группа ВВМ-003) — Диплом первой степени;
  • Твардовская Екатерина Андреевна (группа ВВМ-103) — Диплом второй степени;
  • Павлина Дарина Игоревна (группа ВВМ-103) — Диплом третьей степени.

Поздравляем победителей Олимпиады и благодарим всех обучающихся, принявших участие во внутривузовском туре!

Призеры Олимпиады примут участие в заключительном межвузовском туре, который пройдет с 17 по 18 мая 2022 года в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет» на базе кафедры «Водопользование и экология».