Поздравление Генерального директора — председателя Правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова с окончанием учебного года

О.В. Белозёров сердечно поздравляет ректора, профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов с окончанием учебного года.

«Российские железные дороги всегда открыты для вас: мы готовы предложить вам много интересных проектов в самых различных сферах, где каждый может найти свое призвание и достичь профессиональных высот. Будем рады видеть вас в нашей большой команде», — говорится в телеграмме.

О.В. Белозёров пожелал удачи, благополучия, успешной карьеры и счастливой личной жизни, неизменного оптимизма, неиссякаемой веры в себя и реализации самых смелых планов и надежд!