Поздравление от депутата Государственной Думы РФ Сергея Вострецова

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило поздравление о депутата Государственной Думы РФ Сергея Вострецова.

Сергей Алексеевич сердечно поздравляет коллектив Университета с началом учебного года, подчеркивает, что Университет с честью преодолел все испытания, связанные с пандемией, и выражает надежду, что подобные трудности не повторятся и новый учебный год станет удачным и счастливым для всех сотрудников и студентов нашего вуза.

«От всего сердца желаю студентам, чтобы путь к знаниям был легким, желанным и увлекательным, а трудности — преодолимы. А всем организаторам учебного процесса — доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в Вашем важном и благородном служении по формированию будущего нашей России. В добрый путь».