Поздравление от руководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Н.В. Каменира

В адрес Университета поступило поздравление от руководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта, государственного советника РФ 2 класса Н.В. Каменира.

Никита Владимирович поздравляет профессорско-преподавательский состав, аспирантов, студентов, всех работников ПГУПС с Днем знаний и желает, чтобы путь к знаниям делал каждого лучше, а жизнь — интереснее и разнообразнее, чтобы благодаря полученным знаниям каждый смог достичь успехов и принести пользу своей стране.