Учись во дворце!

На факультете «Экономика и менеджмент» состоялись профориентационные мероприятия и научно-практический семинар кафедр для обучающихся ГБОУ гимназия № 524 Московского района Санкт-Петербурга.

В ходе познавательной экскурсии будущие абитуриенты ознакомились с Дворцом Юсуповых и аудиториями, где преподавали великие русские учёные. Затем перед участниками мероприятия выступили декан факультета «Экономика и менеджмент» А.В. Кабанов, руководители кафедр и студенческого актива. Школьники узнали много нового о цифровой трансформации первого транспортного вуза страны и факультета, возможностях, которые открывает всем студентам программа «Приоритет 2030», реализуемая в ПГУПСе.

Доклад о выдающихся выпускниках вуза юным слушателям представил профессор В.В. Фортунатов. О правилах приёма в ПГУПС в 2024 году подробно рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии М.Д. Александров Также в рамках встречи прошли деловые игры и мастер-классы.