В ПГУПС вручили красные дипломы
Торжественная церемония объединила выпускников магистратуры по направлениям «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Стандартизация и метрология», «Экономика» и «Менеджмент», а также специальностей «Подвижной состав железных дорог» и «Эксплуатация железных дорог».
Всего дипломы получили 126 человек — 73 магистра, среди которых с отличием — 16 и 53 выпускника программ специалитета, которые освоили программы в сокращённые сроки и подтвердили, что совмещать работу с учебой — реально и результативно.
С вступительным словом к гостям обратился ректор ПГУПС Олег Валинский.
«Поздравляю вас с получением второго диплома! Кто-то пришёл после техникума, кто-то уже имеет диплом инженера — и не только ПГУПСа, — но вы все приняли правильное решение, осознав, что всегда необходимо учиться.
Впереди ещё много возможностей углублять знания, в том числе в стенах нашего замечательного университета. От всей души поздравляю вас, желаю успехов и ещё раз успехов! Пусть ваша карьера складывается удачно, и вы найдёте своё место в жизни», — сказал ректор.
