Внимание студентов

Уважаемые студенты!

Информируем вас, что в связи со сложившейся в ряде регионов проживания студентов Университета и в Санкт-Петербурге, эпидемиологической обстановкой, определяемой не только распространением новой коронавирусной инфекции, но и сезонными заболеваниями (грипп, ОРВИ), обучающиеся, находящиеся в настоящее время по месту постоянного проживания, а также студенты иностранных государств, в целях сохранения здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия могут осуществлять обучение исключительно с применением дистанционных образовательных технологий.

В случае принятия решения о переходе на дистанционный формат обучения, обучающемуся необходимо дистанционно обратиться в деканат факультета для оформления заявления соответствующей формы.