Военно-учетное бюро информирует

Юноши, поступившие в ПГУПС, независимо от возраста и отношения к службе должны пройти до 1-го октября регистрацию в военно-учетном бюро Университета (ауд. 7-542).

Для этого необходимо направить скан-копии или фотографии на e-mail военно-учетного бюро vub@pgups.ru:

• приписного (страницы с фотографией и с отметками о постановке и снятии с воинского учета) или военного билета (страницы с ФИО, званием, ВУС и с отметками о постановке и снятии с воинского учета);
  • паспорта (первая страница с фотографией и пятая с отметкой о регистрации по месту жительства);
  • свидетельства о регистрации по месту пребывания (например, в общежитии).

Дополнительно желательно указать номер мобильного телефона для связи.

С информацией о требованиях к регистрации, постановке на воинский учет и получении отсрочки от призыва можно ознакомиться по  ссылке.