Завершилось обучение в Школе наставников 2020

По итогам экзамена в Школе «Наставник» 90 студентов успешно освоили программу и готовы стать помощниками кураторов учебных групп первого курса в 2020/2021 учебном году. За месяц ребята прошли непростой путь: изучили основы работы с людьми, историю и Устав Университета, освоили азы ораторского мастерства и тайм-менеджмента.

Наставник — образцовый студент, носитель традиций Университета, в обязанности которого входит помощь кураторам учебных групп, деканатам факультетов с первокурсниками, в том числе по вопросам их учебы и адаптации в Университете, а также приобщение к культурно-массовой деятельности, формирование чувства долга и ответственности, гордости за выбранный Университет и профессию.

Желаем выпускникам Школы успехов во всех начинаниях!

Отдел молодежных программ
Управления воспитательной работы и производственного обучения