События кафедры

27.10.2022
Команда ПГУПС выступила в финале Национальной Суперлиги студенческого турнира по международным переговорам!
Студенческая команда факультета «Управление перевозками и логистика» ФГБОУ ВО ПГУПС приняла участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России», проходившем 20-22 октября 2022 г. в Москве, достойно представив наш вуз в финале Суперлиги студенческого турнира по международным переговорам «Эффективные переговоры с иностранным партнером».
«Диплом как стартап»: уникальный опыт ПГУПС
Команда студентов ПГУПС вышла в финал Всероссийского конкурса молодых технологических предпринимателей, организованного Министерством науки и высшего образования РФ при поддержке Фонда «Сколково».