19.04.2018
Приём делегации ПГУПС в мэрии города Пуэрто-де-ла-Крус
13 апреля 2018 года делегация ПГУПС во главе с ректором А.Ю. Панычевым, завершающая поездку по Испании, побывала на родине Августина Бетанкура, в городе Пуэрто-де-ла-Крус, где встретилась с руководством города во главе с его мэром Лопе Доминго Афонсо Эрнандесом, представителями общественности и деловых кругов.
19.04.2018
Конференция «Новые технологии в мостостроении»
24— 26 апреля 2018 года на кафедре «Мосты» пройдёт международная научно-техническая конференция «Новые технологии в мостостроении», посвящённая 135-летию кафедры.
18.04.2018
Визит в ПГУПС вице-президента Дублинского университета.
16 апреля 2018 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетил вице-президент по внешним связям и стратегическому развитию Дублинского университета (Dublin City University) Тревор Хоумс (Trevor Holmes).
18.04.2018
Визит делегации ПГУПС в Кампус Европейского университета на Канарских островах
12 апреля 2018 года делегация ПГУПС во главе с ректором А.Ю. Панычевым посетила Европейский университет на Канарских островах (Universidad Europea de Canarias) — город Оротава, остров Тенерифе, — где встретилась с ректором Кристиной Оливерой.
Встреча делегации ПГУПС с представителями правительства острова Тенерифе
12 апреля 2018 года делегация ПГУПС во главе с ректором А.Ю. Панычевым встретилась с председателем Комитета Тенерифе по вопросам инноваций, образования, культуры и спорта Антонио Гарсия Маричал и руководителем аппарата председателя правительства острова Тенерифе Эльзой Касас Кабелло.
Визит делегации ПГУПС в КНР
9 — 15 апреля 2018 года делегация Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в составе проректора по научной работе Т.С. Титовой и доцента кафедры «Электроснабжение железных дорог» В.В. Сероносова посетила Китайскую Народную Республику.
Приём заявок на обучение в университетах Финляндии и Германии
Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I объявляет приём документов на участие в программах международного обмена в университеты Финляндии и Германии.
16.04.2018
Визит делегации ПГУПС в Министерство образования и университетов автономной области Испании Канарские острова
13 апреля 2018 года делегация ПГУПС во главе с ректором А.Ю. Панычевым посетила Министерство образования и университетов автономной области Испании Канарские острова, где была принята заместителем министра Девидом Перес-Дионисом Чинеа.
14.04.2018
Мероприятия, посвященные 260-летию со дня рождения Августина Бетанкура, в Мадридском политехническом университете
11 апреля делегация ПГУПС во главе с ректором А.Ю. Панычевым приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 260-летию со дня рождения Августина Бетанкура, состоявшихся в Мадриде.
14.04.2018
Визит делегации ПГУПС в Министерство образования и научных исследований Мадридского автономного правительства
10 апреля делегация ПГУПС во главе с ректором А.Ю. Панычевым посетила Министерство образования и научных исследований Мадридского автономного правительства и была принята генеральным директором университетов Мадридской автономной области господином Хосе Мануэлем Торральба (Jose Manuel Torralba).