Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС

Филиалы

Новости

29.04.2017
«Сменовцы» — лучшие проводники!
Бойцы круглогодичного студенческого отряда студентов-проводников «Смена» Иван Муллин (гр. УПТ-403) и Елена Жук (гр. АСБ-416) стали победителями конкурса профессионального мастерства среди проводников предприятий Северо-Западного филиала Федеральной пассажирской компании.
27.04.2017
Наши баскетболисты вышли в Высший дивизион
На соревнованиях студенческого первенства Санкт-Петербурга по баскетболу сборная команда ПГУПС стала победителем во Втором дивизионе.
27.04.2017
Успех коллектива «XDance» на «Студенческой весне»
Состоялась торжественная церемония награждения призеров фестиваля «Студенческая весна». Танцевальный коллектив Культурно-досугового центра ПГУПС «XDance» получил диплом II степени в номинации «Современный танец».
27.04.2017
Сургут познакомился с нашим Университетом
22 — 23 апреля 2017 года в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа работала выставка «Петербургская Ассамблея. Образование. Недвижимость», в которой принял участие Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I.
26.04.2017
Итоги олимпиады по ТОЭ
Подведены итоги олимпиады по ТОЭ, прошедшей в Университете 17 апреля 2017 года.
26.04.2017
Успех наших регбистов
23 апреля 2017 года прошёл первый тур Первенства Санкт-Петербурга среди студентов вузов по регби-7. Сборная команда нашего Университета заняла первое место.
18.04.2017
«Что? Где? Когда?»: мы — победители!
На прошедшем в доме молодежи «Рекорд» финале весенней серии игр «Что? Где? Когда?» команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I «Eshelon», заняла первое место.
14.04.2017
Магистрант ПГУПС Егор Зяблицкий в числе победителей молодежного образовательного форума «Арктика. Сделано в России»
С 27 марта по 2 апреля в Архангельской области прошел второй международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». Среди его участников, в составе команды Санкт-Петербурга был магистрант кафедры «Техносферная и экологическая безопасность» Егор Зяблицкий.
12.04.2017
Новости с Первенства вузов по бадминтону
На прошедшем этапе первенства вузов по бадминтону команда нашего Университета заняла II место в своей группе.
11.04.2017
Вероника Горохова — вновь чемпионка!
Студентка факультета «Управление перевозками и логистика» Вероника Горохова вновь стала чемпионкой мира по синхронному фигурному катанию на коньках в составе петербургской команды «Парадиз», которая победила на Чемпионате в Колорадо-Спрингс (США).