Первичная профсоюзная организация студентов ПГУПС

лого
Первичная профсоюзная организация студентов ПГУПСа представляет интересы студенчества и является органом студенческого самоуправления. Принимая участие в работе организации, студенты имеют возможность активно участвовать в жизни университета!

Основные направления работы профкома студентов ПГУПС:

• Обеспечение каждому члену Профсоюза гарантий и компенсаций, предусмотренных законодательством, коллективным соглашением, другими актами;
  • Помощь в правовых вопросах;
  • Организация временной занятости и трудоустройства студентов;
  • Организация обучения профсоюзного актива;
  • Курирование и развитие студенческих СМИ;
  • Отдых и оздоровление студентов;
  • Культурно-массовая и спортивная работа;
  • Курирование работы органов студенческого самоуправления (учебно-воспитательная комиссия, студенческие советы общежитий, студенческий отряд).

Профсоюзная организация студентов ПГУПСа гордится многими победами в конкурсах регионального и всероссийского масштабов; её работа была признана лучшей и не раз отмечена высокими наградами.

Становясь членом профсоюзной организации студентов ПГУПСа, студент получает не только социальную защищенность, но и юридическую защиту, а также возможность для самореализации и творческого поиска. Профсоюзная организация студентов ПГУПСа стремится к достижению высоких результатов общими силами в интересах каждого!

Почта: ppos@pgups.ru
Группа Первичной профсоюзной организации ППОС ПГУПС: https://vk.com/ppopgups
По всем вопросам можно обращаться к председателю Факультетской профсоюзной организации вашего факультета, контактные данные указаны в группе в ВКонтакте.
Председатель ППОС ПГУПС Александрова Анна Юрьевна
Телефон: (812) 436-98-38

Членами Профсоюза могут быть студенты Университета ПГУПС, обучающиеся на очной или очно-заочной форме обучения. Команда Профкома ждет инициативных студентов со своими идеями, готовых реализовывать их вместе.