Итоги конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров

Магистры ПГУПС кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» (направление «Экономика», образовательная программа «Финансовый анализ и аудит в бизнес-структурах промышленно-транспортного комплекса») стали победителями открытого конкурса выпускных квалификационных работ IV Всероссийской студенческой олимпиады им. Я.В. Соколова.

Ксения Кондратцева заняла III место в номинации «Бизнес-анализ» с работой «Влияние инвестиционной политики на устойчивый рост и развитие предприятий энергетического комплекса в Санкт-Петербурге», научный руководитель — д.э.н., профессор Т.П. Сацук.

Рената Лободина заняла III место в номинации «Аудит» с работой «Учетно-аналитические обеспечение внутреннего аудита клиентоориентированной договорной политики в бизнес структурах транспортного комплекса», научный руководитель — к.э.н., доцент С.А. Жутяева.

Ежегодно во Всероссийской студенческой олимпиаде им. Я.В. Соколова, посвященной памяти видного российского экономиста, первого президента Института профессиональных бухгалтеров России, принимают участие сотни студентов вузов РФ и стран СНГ.

Желаем нашим студентам новых профессиональных успехов!