Конференция «Цифровая экономика: новые подходы экономической теории и управленческой науки»

30 ноября 2018 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдёт I Международная научно-практическая конференция «Цифровая экономика: новые подходы экономической теории и управленческой науки».

Цель конференции — обсуждение российского и международного опыта, проблем и перспектив развития цифровой экономики, приращение научных знаний в области цифровизации социально-экономических и управленческих процессов.

В рамках конференции запланировано проведение 5 заседаний секций: «Экономическая безопасность в условиях цифровой экономики»; «Развитие менеджмента и маркетинга в условиях цифровизации экономики»; «Цифровой транспорт: новые возможности, вызовы и решения»; «Информационно-аналитическое обеспечение управления стратегиями устойчивого развития бизнес-структур в условиях цифровизации»; «Комфортная правовая среда в цифровой экономике: проблемы и перспективы».

Начало пленарного заседания в 10.00 в Белом зале Дворца Юсуповых на Фонтанке (ауд. 9-120). Регистрация с 9.00 в холле перед Белым залом.

по информации факультета «Экономика и менеджмент»