Диплом на «ProЧтение»

На прошедшем в Санкт-Петербурге Первом фестивале-конкурсе любительских театральных коллективов «ProЧтение» театр-студия «Пространство игры» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I удостоен диплома «За лучшую сценарную композицию», а также получил диплом участника фестиваля.

Театр-студия «Пространство игры» представил на конкурс спектакль «Немножко Одиссей» по рассказам «Рудольфио» Валентина Распутина и «Пенелопа» Андрея Битова. Роли в спектакле исполнили Наталья Тусова, Мария Хапцова, Константин Соколов и Андрей Филимонцев. Режиссёр спектакля — С.П. Сулим. Визитная карточка коллектива на фестивале была подготовлена его младшим составом: Михаилом Евдокимовым, Егором Куликовым, Ариной Филипповой, Александром Корниловым.

Диплом за лучшую сценарную композицию

Диплом участника фестиваля