ОАО «РЖД» софинансирует обучение по программе подготовки специалистов для международных проектов

Продолжается прием в магистратуру по направлению подготовки «Строительство», магистерская программа «Высокоскоростной железнодорожный транспорт. Инфраструктура, экономика, экология» по программе подготовки специалистов для ОАО «РЖД» на основе софинансирования.

Уникальная учебная программа осуществляется совместно с ОАО «РЖД» и Дрезденским техническим университетом. Обучение проводится на коммерческой (договорной) основе. Стоимость обучения за один год 217 500 рублей. ОАО «РЖД» осуществляет оплату обучения по данной программе в размере половины стоимости образовательных услуг за весь период на основе договора с обучающимся.

Программой предусмотрен курс интенсивного изучения английского языка в течении первого года занятий с целью последующего обучения в Дрезденском техническом университете (в течение семестра). Преподавание будет вестись на английском языке.

Подробнее об образовательной программе.

Приказ от 31.05.2019 № 279/К «Об установлении стоимости платных образовательных услуг на 2019/2020 учебный год для первого курса»

Обращаться на кафедру «Строительство дорог транспортного комплекса»

Тел.: (812) 457-89-27
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр., д.9, ауд. 7-509